Мы используем cookie файлы.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.

Компания «Инконсалт К» - официальный оператор конференции «Наука будущего» и форума «Наука будущего – наука молодых»

Понедельник , 08.04.2019

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявило компанию ООО «Инконсалт К» оператором реализации проекта по организации научной конференции и молодежного форума.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявило компанию ООО «Инконсалт К» оператором реализации проекта по организации научной конференции и молодежного форума.
III Международная конференция «Наука будущего» и IV Всероссийский форум «Наука будущего – наука молодых» пройдут с 14 по 17 мая 2019 года в Сочи. Из года в год беспрецедентные по масштабу и сложности мероприятия становятся важными коммуникационными и мультидисциплинарными площадками, которые объединяют ученых, открывают для них широкие возможности поиска единомышленников, обмена научными достижениями и получения авторитетной обратной связи со стороны ведущих российских и зарубежных исследователей.

Предстоящие мероприятия соберут на базе парка науки и искусства «Сириус» в городе Сочи представителей самых разных категорий научно-образовательного сообщества: студентов-старшекурсников, проявивших свои выдающиеся способности, магистров и аспирантов из ведущих вузов, молодых ученых, президентских стипендиатов, лауреатов премий для молодых ученых, победителей Президентской программы Российского научного фонда, а также ученых-«мегагрантников», ведущих российских и зарубежных ученых, представителей научно-образовательных сообществ, фондов, бизнеса и профессиональных объединений.
«Несмотря на многолетний опыт, наработанный нашей компанией в процессе подготовки прошлых научных мероприятий, проведение столь масштабного научного события, безусловно, всегда колоссальная ответственность. Деловая программа в этом году будет еще насыщенней и интересней. Приоткрою завесу: в Сочи участников ожидает новый и более интерактивный формат, призванный вовлечь молодежь и опытных ученых в обсуждение глобальных вызовов современного общества, чтобы разработать совместные решения, как эффективно отвечать на них с помощью науки», – рассказала генеральный директор ООО «Инконсалт К» Ирина Короткова.

Ранее, комментируя решение оргкомитета, помощник Президента России Андрей Фурсенко отметил важность планируемых мероприятий: «Мы соберем вместе людей, которые способны предлагать действительно нестандартные решения. Есть целый ряд работающих инструментов поддержки талантливых ученых, талантливых студентов, молодых исследователей. Идея конференции – организовать команды для реализации проектов, познакомить с теми возможностями, которые в современной науке существуют, обеспечить условия для общения и обсуждения научного контура будущего».

Для справки:

Консалтинговая компания «Инконсалт К» работает на российском рынке с 1991 г. Сфера деятельности: научный консалтинг, аналитические исследования и разработки, мониторинг научно-технических проектов. Компания оказывает услуги по инновационному менеджменту и в области управленческого консалтинга по совершенствованию и развитию деятельности организаций. Входит в число инициаторов проекта по проведению Ежегодной выставки-форума «ВУЗПРОМЭКСПО». С 2010 г. является дирекцией Программы мегагрантов и осуществляет организационно-техническую и информационно-аналитическую поддержку мероприятия, выполняя функцию проектного офиса. С 2014 г. участвует в реализации проектов по проведению Международной научной конференции «Наука будущего» и Ежегодного всероссийского форума «Наука будущего – наука молодых».

Читать подробнее: Наука будущего – наука молодых

Источник фото

Теги