Мы используем cookie файлы.
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.

Приглашаем ученых к регистрации на III Международную конференцию «Наука будущего» и IV Всероссийский форум «Наука будущего – наука молодых»!

Пятница , 29.03.2019

Онлайн-регистрация на конференцию «Наука будущего» и форум «Наука будущего – наука молодых» открыта

Онлайн-регистрация на конференцию «Наука будущего» и форум «Наука будущего – наука молодых» открыта для ученых и гостей на официальном сайте мероприятий https://www.sfy-conf.ru до 15 апреля 2019 года.


Оба события состоятся 14-17 мая 2019 года в Сочи. Организатором выступает Министерство науки и высшего образования Российской Федерации. В качестве площадки выбран Образовательный центр «Сириус».


Традиционно в конференции и форуме примут участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Министерства образования и науки России, Российской академии наук, научных и инновационных фондов, бизнес сообщества, а также средств массовой информации. К участию приглашаются президентские стипендиаты, лауреаты премий для молодых ученых, победители Президентской программы Российского научного фонда, а также руководители лабораторий «мегагрантов» из разных стран мира.


В рамках деловой программы запланированы пленарные заседания, а также тематические секции по приоритетным направлениям Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации. Состоятся Российско-Французский и Российско-Германский дни, посвященные направлениям научно-технического сотрудничества между странами. Пройдут круглые столы и мультидсциплинарные мастер-классы, различные мероприятия в интерактивных форматах, направленные на обмен научным опытом и актуальными практиками между поколениями ученых.


За дополнительной информацией обращаться по электронному адресу: info@sfy-conf.ru.

Читать подробнее: Наука будущего – наука молодых

Источник фото

Теги